Обучение VIP master депиляции ( шугаринг,ваксинг)

Обучение VIP master депиляции ( шугаринг,ваксинг)
Обучение VIP master депиляции ( шугаринг,ваксинг) Обучение VIP master депиляции ( шугаринг,ваксинг) Обучение VIP master депиляции ( шугаринг,ваксинг) Обучение VIP master депиляции ( шугаринг,ваксинг)
Цена: 8,000 руб.
Контактное лицо: Светлана Потапова
Адрес: Москва, Борисовские пруды д.20.к.1
Телефон: 89266684248
Е-mail: Отправить письмо
Сайт: http://Борисовские пруды д.20.к.1

Приглашаю Вас , на авторские курсы по депиляции, Я преподаватель-технолог .
Я даю повышение квалификации, да и вообще кучу знаний и практик .
Приглашаю Вас на обучение, курсы депиляции ( Шугаринг + Ваксинг ) , Базовый курс с 0.
Все занятия ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ,провожу лично .

Девочки я не обучаю за одни- два дня!!!! Вы не научитесь за такое короткое время ставить руку, особенно на гл.бикини.
Не переплачивайте за обучение 1- го дня !!!! Всю тонкость работы за 1-2 дня не узнать!!! И Тем более на онлайн обучение .

Онлайн обучение, это только повышение квалификации, но не с нуля.
Вы после моих курсов, выходите и начинаете сразу зарабатывать деньги
Помогаю с рекламой и портфолио, даю сайты и производителей, где сама покупаю материалы . Все сертифицированные материалы.
Обучаю и показываю как правильно делать фото.
Курсы провожу лично! Меня зовут Светлана Сергеевна, я дипломированный преподаватель,мастер-технолог ,ведущий специалист. Стаж работы более 12 лет . И постоянно слежу за всеми новинками .
Я даю максимально ,всю теоретическую информацию .
Не в одной школе вам столько не дают, сколько даю я на курсах.
Курсы проходят в индивидуальном графике и также ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.

Групп НЕТ . только ученик,преподаватель, модель.
Все базовые курсы (не одного дня).
Ставлю правильно руку на правильный срыв ( без синяков, повреждений и максимально безболезненно). Даю много теории и практики на моделях.

КУРСЫ ;
Новый БОЛЬШОЙ КУРС:ШУГАРИНГ, ВАКСИНГ 4 в 1 базовый с 0 ( 13 дней.) Цена: 33.000т. - 3 дня полноценной теории. - 10 моделей на сахар и воск.
Теория очень обширная 3 вида техник . Комбинирование паст . Смешанные техники. Постановка руки 100% . После моих курсов вы идёте зарабатывать , а не просто работать . Пишите или звоните узнавайте подробно о курсах. Все расскажу.
Мастер биодепиляции базовый курс с 0 ( Шугаринг +Ваксинг)
- 23,000. 10- дней.
1).теория ( Сахар-Воск)
анатомия,строение,виды техник,виды паст и восков,энзимы,сос пудры,ахакислоты,вросший волос и т.д. Максимальное наполнение теории .
2).Отработка на моделях с разбором ошибок, отработкой в 3 техники все зоны . Отработок много, ставлю руку .
3). - 8 дней отработка на моделях . Проходим все зоны . сертификат.
Шугариг(Сахарная депиляция)
- 15,000. 4- дня,сертификат
1 д. Теория полная ,что и в большом курсе . 2,3,4 д. Отработка на моделях все зоны.
Ваксинг (Восковая депиляция)
- 15,000. 4- дня,сертификат
1д. Теория все что в большом курсе. 2,3,4 отработка на моделях все зоны.
Повышение квалификации .
Скоростной шугаринг
- 10,000. 1- днь,сертификат
Воск по маслу
- 10,000. 1- днь ,сертификат.

Мужчин депиляции обучаю . Но, модели ваши
Все модели предоставляются мною бесплатно.
бесплатный семинар про вросшие волосы, что такое сос пудры, ана кислоты и энзимы. домашний уход и многое другое.
Техника шпательная, мануальная,бандажная

2021-12-13

Отправить письмо